Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области запускает приемную кампанию 2024 года

Учеба в Предуниверсарии позволит вам подготовиться к поступлению в лучшие медицинские вузы страны и в первую очередь в Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (Сеченовский университет).

Учителя образовательной организации имеют высокий уровень профессиональных знаний, обладают огромным опытом подготовки абитуриентов к поступлению в высшие образовательные организации.

Техническое оснащение Предуниверсария позволяет на должном уровне выстроить занятия по химии и биологии, в том числе практические занятия по указанным предметам.

Юноши и девушки, обучающиеся в Предуниверсарии в 11 классе, участвуют в олимпиаде по предмету «Шаг в медицину». При успешном участии в олимпиаде ее участники получают дополнительно до 10 баллов к ЕГЭ при поступлении в медицинские вузы Москвы.

В качестве второго языка наши обучающиеся изучают латинский язык, что существенно облегчает учебу в медицинских вузах.

Для того чтобы поступить в Предуниверсарий, необходимо:

  1. Успешно завершить обучение в 9 классе и сдать ОГЭ (в том числе по химии и биологии);
  2. Подать заявку на обучение в предуниверсарий на сайте предуниверсария (адрес: http://msp.bryansk.su ) или в ВК (https://vk.com/msp32bryansk );
  3. Успешно пройти онлайн вступительные испытания в Сеченовском университете (данные испытания проводятся на базе Медицинского Сеченовского предуниверсария Брянской области).

Интересующую информацию о предуниверсарии, а также о правилах приема в образовательную организацию можно уточнить по телефону организации: +7 (4832) 42-23-33, +79532722333 или обратившись с сообщением на электронную почту:  mspbr–32@yandex.ru

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *