Протокол № 4

1.Информация по вопросу обращения  в Общественный совет при РОО Администрации Выгоничского района жительницы п.Выгоничи Чемдуж Любовь Владимировны, проживающей  по адресу: улица Рыженькина д.34

2.Работа Общественного совета по патриотическому воспитанию подрастающего поколения за октябрь 2022 года.

По первому вопросу:     членами  Общественного совета ( во главе с председателем —  Щербаковой С.С.) и представителями Штаба общественного родительского контроля, была проведена проверка обращения  родителя Чемдуж Л.В. об организации для её дочери-инвалида( Чемдуж Софии) домашнего обучения. По данному вопросу в образовательном учреждении была создана комиссия в составе:

-Бугаев В.А.( директор МБОУ Выгоничской СОШ);

-Заварзина Е.Н.( заместитель директора по учебно-воспитательной работе);

-Щербакова С.С. ( председатель Общественного совета при РОО Администрации Выгоничского района);

— Бабакова А.Р.( социальный педагог щколы);

-Филимонова Е.Н.( председатель ШРОК);

 

По данному вопросу решили: удовлетворить просьбу Чемдуж Л.В. об организации обучения её дочери Чемдуж Софии на дому На основании медицинских документов). Было рекомендовано собрать пакет документов для предоставления денежной компенсации за питание.

По второму вопросу: по инициативе членов Общественного совета                         (Щербаковой С.С.,    Шевяковой Г.А.) при администрации отдела       образования в рамках патриотической работы с подрастающим поколением, прошёл цикл экскурсий для детей дошкольного  и школьного возраста Выгоничского района в комнате крестьянского быта при Выгоничском районном доме культуры.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *