Конкурс «Будет у ёлки красивый наряд»

С целью подготовки к празднованию Нового года и Рождества в районе был  организован и проведен конкурс «Будет у ёлки красивый наряд» на лучшую елочную игрушку для новогодней елки п. Выгоничи среди дошкольных и общеобразовательных учреждений Выгоничского района, педагогов и родителей.

17 декабря 2020 года жюри в составе Фоминой Т.М., начальника отдела образования администрации Выгоничского района, Зайцевой Т.В., заведующей РМК, Борисовой М.В., председателем профсоюзной организации работников образования,  были подведены итоги районного конкурса рукотворных новогодних игрушек. Всего на конкурс было передано более 100 игрушек. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Дети, родители и педагоги проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для изготовления новогодних елочных украшений.

Украшения для районной елки  оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?!  Но, как бы несложен был выбор, победители и призёры по результатам конкурса были определены в разных возрастных категориях по номинациям. Всего в списке победителей и призеров 64 фамилии.

Поздравляем победителей!
Огромное спасибо  детям, родителям и педагогам, которые не остались равнодушными к конкурсу, за новые, необычные, креативные идеи, проявленные творчество и фантазию! Дальнейших вам побед и творческих успехов!
С наступающим Новым годом!!!

С результатами конкурса  можно ознакомиться на сайтах отдела образования Выгоничского района и МКУДО Центр внешкольной работы. На сайте ЦВР можно увидеть и фотографии  игрушек победителей.

Методист МКУДО ЦВР                          Поварич Г.В.

Приказ 22.12.2020г. №452 п. Выгоничи Об итогах проведения районного конкурса  на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку «Будет у елки красивый наряд»

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *