КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ?» ВМЕСТЕ С «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ»

С 05.10. по 30.10.2020г. на территории Выгоничского района среди учащихся 8 классов проходил муниципальный этап регионального конкурса детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Учредителями конкурса являются Общественный совет при департаменте образования и науки Брянской области и Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

На муниципальный этап конкурса были направлены 8 работ учащихся из Выгоничской, Кокинской школ, Переторгского филиала МАОУ-Лопушская СОШ им. Н.М.Грибачева, МКУ ДО ЦВР.

Жюри конкурса оценивало соответствие содержания конкурсной работы объявленной тематике, письменная часть работы должна была содержать ученическое понятие о подвиге, а также оценивались оригинальность рисунка и техника выполнения.

В результате членами жюри были определены 2 победителя. Ими стали Варвара Алешина из Выгоничской школы и Виктория Шкредова из Кокинской школы. Работы девочек примут участие в региональном этапе конкурса.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *